NomeCargoData inicioData fim
JOSE EDEZIO VAZ DE SOUZA Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
ERIKA FROTA MONTE COELHO CRISTINO Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
CARLOS RONER FELIX ALBUQUERQUE Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
MARIA MARLENE DE ARAÚJO CRISTINO Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.coreau.ce.gov.br
Emitido dia 21/06/2024 às 10:34:31